»
Packtisch Komplettset 05, AT-Tom, B2000 x T800, M-Platte
Packtisch Komplettset 05, AT-Tom, B2000 x T800, M-Platte
Packtisch Komplettset 05, AT-Tom, B2000 x T800, M-Platte
- Packtisch Komplettset 05
- B2000 x T800 x H760-1080 mm
- Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung, Stärke 22 mm.
- Ober- und Unterseite mit einer lichtgrauen Melaminharz-Direktbeschichtung. Melaminharzbeschichtung nach DIN68765. Spritzwasserfest und schmutzresistent, Oberflächeneigenschaften nach EN14322/EN14323: Abriebfestigkeit Klasse 3A; Kratzfestigkeit N>1,5; Fleckunempfindlichkeit Stufe ? 3 (z.B. Aceton, Alkohol, organische Lösungsmittel, Waschbenzin); Rissanfälligkeit Stufe ? 3; Verhalten gegenüber Zigarettenglut Grad 3; Verhalten gegenüber Wasserdampf Grad 4. Unbedenklichkeitsbescheinigung in Bezug auf das Migrationsverhalten, dadurch auch im Lebensmittelbereich einsetzbar. Belag normal entflammbar (B2) nach DIN4102. Plattenkern aus Spanplatte nach EN309/EN312 (Emissionsklasse E1). Allseitig lichtgraue, antistatische ABS-Kante.
- Systemunterbau, B1900 x T660 x H740-1060 mm.
- 4-Fuß Gestell mit zwei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (60x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße unten mit Abschlusselement inkl. Höheneinstellung. Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe. Die Gestellfüße sind vorbereitet für die Aufnahme/Nachrüstung eines Rollensatzes.
- Hinweis: Dieser Grundtisch kann mit einem Anbautisch derselben Tiefe ergänzt werden.
- Befestigungssatz (Querträger) mit 2 System-Stützen (Aluminiumprofil 40x40 mm) für Systembreite 2000 mm.
- Kartonagenmagazin (Tiefe 650 mm) neigbar mit Anschlagschiene für Systembreite 2000 mm. Anzahl Kartonhalter (Tiefe 435 mm): 4 Stück (Höhe 300 mm) und 5 Stück (Höhe 450 mm).
- Lochplatte zur Aufnahme von Lochplatten Zubehör oder Flachbildschirmhalter, für Systembreite 2000 mm.
- Ablage A2 für Lochplatte zur Aufbewahrung von Werkzeug und Zubehör.
- Ablage A3 für Lochplatte zur Aufbewahrung von Werkzeug und Zubehör.
- Abrolleinheit zur Montage an System-Stützen für Systembreite 2000 mm. Zur Aufnahme von Rollen (Papier, Pappe, Folie).
- Schneidgerät mit Schneidmesser und 2 Montagekonsolen (stufenlose Neigungsverstellung) zur Montage an System-Stützen für Systembreite 2000 mm.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 500 kg
- Lieferung komplett zerlegt
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-625M80-20-VP05.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376547576 |
|---|
| Produktmaße | B2000 x T800 x H760-1080 mm |
|---|
| Breite | 2000 mm |
|---|
| Tiefe | 800 mm |
|---|
| Höhe | 760-1080 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Melamin-Belag Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 500 kg |
|---|
| Nettogewicht | 121 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 130 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- EE-EB2000-300M.12
- EE-AB2000-300.12
- EE-KES2000.12
- 09-FBH-LP
- 09-A1-LP
- 09-A2-LP
- 09-A3-LP
- E-EL-D-500
- E-SA-3-FBH+TA-01
- E-SA-3-FBH-01
- E-SA-3-FBH-02
- E-SA-3-TA-01
- E-SA-3-T-01
- E-SA-3-LP0750-450.12
- 09-KW1250-2000.12
- 09-ME-PM
- 09-ME-UT
- 09-ZA-T0800
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370095
Hersteller: RAU