»
Packtisch Komplettset 03, AT-Tom, B2000 x T800, B-Platte
Packtisch Komplettset 03, AT-Tom, B2000 x T800, B-Platte
Packtisch Komplettset 03, AT-Tom, B2000 x T800, B-Platte
- Packtisch Komplettset 03
- B2000 x T800 x H760-1080 mm
- Buche-Massiv-Arbeitsplatte, Stärke 25 mm.
- Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung. Vorderkante mit Radius, andere Kanten gefast. Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl. Der Klassiker unter den Arbeitsplatten: belastbar, druckfest, langlebig, natürlich, robust, schön, verschleißfest, wiederverwendbar. 100 % aus eigener Produktion (vom Baum bis zur Arbeitsplatte) mit dem PEFC-zertifizierten Rohstoff aus nachhaltiger und regionaler Forstwirtschaft.
- Systemunterbau, B1900 x T660 x H740-1060 mm.
- 4-Fuß Gestell mit zwei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (60x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße unten mit Abschlusselement inkl. Höheneinstellung. Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe. Die Gestellfüße sind vorbereitet für die Aufnahme/Nachrüstung eines Rollensatzes.
- Hinweis: Dieser Grundtisch kann mit einem Anbautisch derselben Tiefe ergänzt werden.
- Befestigungssatz (Querträger) mit 2 System-Stützen (Aluminiumprofil 40x40 mm) für Systembreite 2000 mm.
- Etagenbord (Tiefe 300 mm) mit Melaminharz-Platte (Stärke 22 mm), für Systembreite 2000 mm.
- Kartonagenmagazin (Tiefe 450 mm) neigbar mit Anschlagschiene für Systembreite 2000 mm. Anzahl Kartonhalter (Tiefe 435 mm): 4 Stück (Höhe 300 mm) und 5 Stück (Höhe 450 mm).
- Abrolleinheit zur Montage an System-Stützen für Systembreite 2000 mm. Zur Aufnahme von Rollen (Papier, Pappe, Folie).
- Schneidgerät mit Schneidmesser zur Montage auf der Arbeitsplatte für Systembreite 2000 mm.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 500 kg
- Lieferung komplett zerlegt
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-625B80-20-VP03.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376547316 |
|---|
| Produktmaße | B2000 x T800 x H760-1080 mm |
|---|
| Breite | 2000 mm |
|---|
| Tiefe | 800 mm |
|---|
| Höhe | 760-1080 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Buche-Massiv Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 25 mm |
|---|
| Flächenlast | 500 kg |
|---|
| Nettogewicht | 130 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 139 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- EE-EB2000-300M.12
- EE-AB2000-300.12
- EE-KES2000.12
- E-EL-D-500
- E-SA-3-FBH+TA-01
- E-SA-3-FBH-01
- E-SA-3-FBH-02
- E-SA-3-TA-01
- E-SA-3-T-01
- E-SA-3-LP0750-450.12
- 09-KW1250-2000.12
- 09-ME-PM
- 09-ME-UT
- 09-ZA-T0800
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370095
Hersteller: RAU