»
Unterbau-Container mit 2 Schubladen, B480xT600xH545mm, RAL7035/RAL7035
Unterbau-Container mit 2 Schubladen, B480xT600xH545mm, RAL7035/RAL7035
Unterbau-Container mit 2 Schubladen, B480xT600xH545mm, RAL7035/RAL7035
- Unterbau-Container mit 2 Schubladen
- B480 x T600 x H545 mm
- Oben offen - zur Verwendung als Unterbau-Container.
- 2 x Schublade 1xH120, 1xH360 mm.
- Schublade H360 mm inkl. Hängeregistratureinsatz.
- Schublade (innen B390 x T560 mm, Tragkraft 35 kg, Auszug 90 %). Die Nutzhöhe der Schublade entspricht der Fronthöhe abzgl. 15 mm. Schubladenwanne komplett geschlossen zur optimalen Aufnahme von Schubladen-Einteilungs-Sets.
- Durchgehende, teilintegrierte Griffleiste (inkl. Beschriftungsstreifen).
- Zentralverschluss (Stiftzylinderschloss mit 2 Schlüssel).
- Oben offen - zur Verwendung als Unterbau-Container.
- Pulverbeschichtung
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | E-US-3-2A.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376405081 |
|---|
| Produktmaße | B480 x T600 x H545 mm |
|---|
| Breite | 480 mm |
|---|
| Tiefe | 600 mm |
|---|
| Höhe | 545 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL7035 |
|---|
| Nettogewicht | 29 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 32 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 2 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B390 x T560 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Teilauszug 90 % |
|---|
| eClass | 21100413 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94039910 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 09-ARM3956
- E-ET-MS-2
- E-ET-1-4-120-150
- E-ET-2-9-120-150
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10430409
Hersteller: RAU