»
Roll-Container mit 3 Schubladen, B480xT600xH540mm, RAL7035/RAL7035
Roll-Container mit 3 Schubladen, B480xT600xH540mm, RAL7035/RAL7035
Roll-Container mit 3 Schubladen, B480xT600xH540mm, RAL7035/RAL7035
- Roll-Container mit 3 Schubladen
- B480 x T600 x H540 mm
- Schrank oben inkl. Metallauflage mit 4-seitigem Abrollrand und Anti-Rutsch-Matte, Höhe 20 mm.
- 3 x Schublade 1xH90, 2xH120 mm.
- Schublade (innen B390 x T560 mm, Tragkraft 35 kg, Auszug 90 %). Die Nutzhöhe der Schublade entspricht der Fronthöhe abzgl. 15 mm. Schubladenwanne komplett geschlossen zur optimalen Aufnahme von Schubladen-Einteilungs-Sets.
- Durchgehende, teilintegrierte Griffleiste (inkl. Beschriftungsstreifen).
- Zentralverschluss (Stiftzylinderschloss mit 2 Schlüssel).
- Schrank oben inkl. Metallauflage mit 4-seitigem Abrollrand und Anti-Rutsch-Matte, Höhe 20 mm.
- Schiebebügel an der Vorderseite der Metallauflage angebracht (Schiebebügel steht 50 mm über).
- 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller. Rollendurchmesser 100 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen. Lenkrollen mit Feststeller vorne (links und rechts) angebracht.
- Pulverbeschichtung
- Gesamtbelastbarkeit max. 450 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | E-US-2-3A-M.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376521415 |
|---|
| Produktmaße | B480 x T600 x H540 mm |
|---|
| Breite | 480 mm |
|---|
| Tiefe | 600 mm |
|---|
| Höhe | 540 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Metall-Top |
|---|
| Plattenstärke | 20 mm |
|---|
| Flächenlast | 450 kg |
|---|
| Nettogewicht | 32 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 32 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 3 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B390 x T560 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Teilauszug 90 % |
|---|
| eClass | 21070307 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 09-ARM3956
- E-ET-MS-2
- E-ET-1-4-60-90
- E-ET-2-9-60-90
- E-ET-1-4-120-150
- E-ET-2-9-120-150
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10044980
Hersteller: RAU