»
Bordleiste Buchensperrholz für 22, 25 oder 30 mm Platte, B4000(2x2000)xH100xS15 mm
Bordleiste Buchensperrholz für 22, 25 oder 30 mm Platte, B4000(2x2000)xH100xS15 mm
Bordleiste Buchensperrholz für 22, 25 oder 30 mm Platte, B4000(2x2000)xH100xS15 mm
- Bordleiste Buchensperrholz
- B4000 (2x2000) x H100 x S15 mm
- Zur Montage an die Rückseite einer Arbeitsplatte in Stärke 22 mm, 25 mm oder 30 mm.
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-BB400 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376519344 |
|---|
| Produktmaße | B4000 (2x2000) x H100 x S15 mm |
|---|
| Breite | 4000 mm |
|---|
| Tiefe | 15 mm |
|---|
| Höhe | 100 mm |
|---|
| Plattenstärke | 16 mm |
|---|
| Nettogewicht | 5 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 5 kg |
|---|
| eClass | 21109200 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94039100 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Hersteller: RAU