»
System-Aufbau (Komplettset-02 B1500 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
System-Aufbau (Komplettset-02 B1500 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
System-Aufbau (Komplettset-02 B1500 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
- System-Aufbau (Komplettset-02 B1500 mm)
- B1500 x T350 x H900 mm
- 1 x System-Stützenpaar zur Montage auf die Arbeitsplatte.
- Die System-Stützen (Aluminiumprofil 40x40 mm) werden mittels eines Montageadapters direkt mit der Arbeitsplatte verschraubt. Die System-Stützen verfügen an allen 4 Seiten über eine Profilnut, so dass eine allseitige Nutzung möglich ist.
- Geeignet für: Werkbänke Serie 8000, Werkbänke Serie 7000, Schwerlastwerkbänke, Fahrbare Werkbänke Serie 8000, Werkbänke mit Fahrgestell Serie 8000, Elektrisch Höhenverstellbare Arbeitsplätze Serie adlatus 600.
- Montage auf: Arbeitsplatte.
- Aufnahme von: Anbauelemente (System-Zubehör)
- Bitte beachten: Die Stärke der Arbeitsplatte muss mindestens 40 mm betragen und es muss sich um eine Arbeitsplatte mit einem massiven Kern handeln.
- 2 x Lochplatte B1415 x H450 mm
- Mit 4-Kant Systemlochung (Lochung 10x10 mm, Abstand Lochmitte-Lochmitte 38 mm) zur Aufnahme von Lochplatten-Zubehör.
- 1 x Neigbare Metallablage B1415 x T300 mm; allseitige Aufkantungen.
- 1 x Halteschiene B1415 mm für Aufnahme von Sichtlagerkästen (offene Einhängekante an der Rückseite der Sichtlagerkästen erforderlich) und/oder Energieleiste.
- Einbauhöhe der Anbauelemente innerhalb der System-Stützen verstellbar.
- Pulverbeschichtung
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | SAE-KM02-1500.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376521545 |
|---|
| Produktmaße | B1500 x T350 x H900 mm |
|---|
| Breite | 1500 mm |
|---|
| Tiefe | 300 mm |
|---|
| Höhe | 900 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Flächenlast | 30 kg |
|---|
| Nettogewicht | 47 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 49 kg |
|---|
| eClass | 21100204 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94039910 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10045291
Hersteller: RAU