»
System-Aufbau (Komplettset-01 B2000 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
System-Aufbau (Komplettset-01 B2000 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
System-Aufbau (Komplettset-01 B2000 mm), zur Montage auf Arbeitsplatte, RAL7035
- System-Aufbau (Komplettset-01 B2000 mm)
- B2000 x T350 x H900 mm
- 1 x System-Stützenpaar zur Montage auf die Arbeitsplatte:
- Die System-Stützen (Aluminiumprofil 40x40 mm) werden mittels eines Montageadapters direkt mit der Arbeitsplatte verschraubt. Die System-Stützen verfügen an allen 4 Seiten über eine Profilnut, so dass eine allseitige Nutzung möglich ist.
- Nutzhöhe 900 mm.
- Montage auf: Arbeitsplatte.
- Aufnahme von: Anbauelemente (System-Zubehör).
- Bitte beachten: Die Stärke der Arbeitsplatte muss mindestens 40 mm betragen und es muss sich um eine Arbeitsplatte mit einem massiven Kern handeln.
- 1 x Lochplatte B1915 x T40 x H450 mm.
- Mit 4-Kant Systemlochung (Lochung 10x10 mm, Abstand Lochmitte-Lochmitte 38 mm).
- Montage an: System-Stützen (dazwischen). Die Einbauhöhe ist stufenlos wählbar. Bei Montage einer Lochplatte können davor oder dahinter die Anbauelemente Etagenbord, Metallablage und Halteschiene montiert werden.
- Aufnahme von: Lochplatten-Zubehör, Montageadapter für Flachbildschirm.
- Belastbarkeit max. 30 kg.
- 1 x Halteschiene B2000 x T25 x H80 mm
- Schiene mit Einhängekante für Sichtlagerkästen und Bohrbild für Energieleiste.
- Montage an: System-Stützen von vorne, System-Stützen von hinten. Die Einbauhöhe ist stufenlos wählbar. Die Montage ist auch vor oder hinter einer Lochplatte möglich.
- Aufnahme von: Sichtlagerkästen (offene Einhängekante an der Rückseite der Sichtlagerkästen erforderlich), Energieleiste.
- Belastbarkeit max. 30 kg
- 1 x Etagenbord B2000 x T310 x H75 mm.
- Melaminharzbeschichtete Platte (Stärke 22 mm, lichtgrau, ABS-Kante) mit einem Unterzug aus Profil-Stahlrohr (40x40x2 mm) sowie 2 Ausleger aus Profil-Stahlrohr (50x20x2 mm).
- Montage an: System-Stützen von vorne, System-Stützen von hinten. Die Einbauhöhe ist stufenlos wählbar. Die Montage ist auch vor oder hinter einer Lochplatte möglich. Bei zusätzlicher Verwendung einer Halteschiene kann diese als hintere Anschlagleiste genutzt werden.
- Belastbarkeit max. 30 kg.
- 1 x Metallablage, neigbar - Ablage B1915 x T300 x H160 mm.
- 2 Montagekonsolen mit stufenlose Neigungsverstellung von 0° - 30°. Tiefenposition der Ablage in der Montagekonsole um 120 mm verstellbar. Ablage mit Aufkantung vorne 15 mm, andere Seiten 40 mm.
- Montage an: System-Stützen von vorne, System-Stützen von hinten (keine Neigungsverstellung). Die Einbauhöhe ist stufenlos wählbar. Die Montage ist auch vor oder hinter einer Lochplatte möglich.
- Belastbarkeit max. 30 kg.
- Pulverbeschichtung
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | SAE-KM01-2000.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376464507 |
|---|
| Produktmaße | B2000 x T350 x H900 mm |
|---|
| Breite | 2000 mm |
|---|
| Tiefe | 300 mm |
|---|
| Höhe | 900 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Flächenlast | 30 kg |
|---|
| Nettogewicht | 61 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 61 kg |
|---|
| eClass | 21109200 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94039910 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10045291
Hersteller: RAU