»
Computer-Tisch 1023, B1100xT790xH1180mm, mobil
Computer-Tisch 1023, B1100xT790xH1180mm, mobil
Computer-Tisch 1023, B1100xT790xH1180mm, mobil
- Computer-Tisch - Modell 1023 - mobil
- B1100 x T790 x H1180 mm
- BucheDekor-Arbeitsplatte (Stärke 22 mm). Ober- und Unterseite mit einer Direktbeschichtung. Spritzwasserfest und schmutzresistent. Arbeitsplatte mit Kabeldurchlass.
- Basisschrank (B1100xT630xH1035 mm) oben mit offenem Ablagefach (Höhe 415 mm) und unten mit Flügeltürfach (Höhe 550 mm mit Doppel-Flügeltür, Öffnungsweite ca. 100°, abschließbar). Seitenwände links und rechts mit einem Doppel-Lochraster mit 4-Kant Systemlochung (Lochung 10x10 mm, Abstand Lochmitte-Lochmitte 38 mm) zur Aufnahme von Lochplatten-Zubehör (innen und außen nutzbar). Kabeleinlass an der Schrankrückseite sowie Kabeldurchlässe im Innenteil. Rollensatz mit 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller (Rollendurchmesser 100 mm, Bauhöhe 125 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Befestigung mit Gewindeplatten.
- Flügeltürfach mit Mittelstütze zur Teilung der Einbaubreite in 1xB650 mm (links) und 1xB450mm (rechts) und mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- links: leer.
- rechts: 1 x Auszugstablar B450 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- 1 x Steckdosenleiste mit 3 Steckdosen, Ein-/Aus-Schalter und Anschlusskabel mit Stecker.
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-1023F.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376818577 |
|---|
| Produktmaße | B1100 x T790 x H1180 mm |
|---|
| Breite | 1100 mm |
|---|
| Tiefe | 790 mm |
|---|
| Höhe | 1180 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Plattenart | Buche-Dekor Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 70 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 76 kg |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 07-IS-450.10
- 07-IS-650.10
- 07-AT-450.10
- 07-AT-650.10
- 09-WB-SET12
- 09-WZ-SET12
- 09-KES-LP-0500.12
- E-EL-D-500
- 09-EW300.12
- 09-EW450.12
- 09-FH
- 09-ZH
- 09-MS-4
- 09-ZT.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10361134
Hersteller: RAU