»
Computer-Station 2665, B1030xT660xH1850mm, mobil
Computer-Station 2665, B1030xT660xH1850mm, mobil
Computer-Station 2665, B1030xT660xH1850mm, mobil
- Computer-Station - Modell 2665-mobil
- B1030 x T660 x H1850 mm
- Monitorgehäuse (B720 x T300 x H710 mm) mit abschließbarem Monitorfach (innen B705 x T280 x H530 mm, integrierter Gerätelüfter) für Bildschirme bis max. 26“ geeignet. Unter dem Monitorfach ist ein offenes Ablagefach (Fachhöhe 140 mm).
- BucheDekor-Arbeitsplatte (Stärke 22 mm). Ober- und Unterseite mit einer Direktbeschichtung. Spritzwasserfest und schmutzresistent. Arbeitsplatte mit Kabeldurchlass.
- Tastaturfach(Höhe 75 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nach links öffnend). Links mit Tastaturauszug. Tastaturauszug B575 x T350 mm inkl. links oder rechts ausziehbarer Auflage (MDF) zur Tastatur- und Mausauflage (Auszug 100 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt). Rechts mit Auszugstablar. Auszugstablar B235 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Hardwarefach (Höhe 875 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nach links öffnend) mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- 1 x Steckdosenleiste mit 4 Steckdosen, Ein-/Aus-Schalter und Anschlusskabel mit Stecker (Norm-Deutschland).
- links: 1 x Auszugstablar B570 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- 1 x Innenschublade B570 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- rechts: 2 x Innenschublade B235 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-2665.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376855312 |
|---|
| Produktmaße | B1030 x T660 x H1850 mm |
|---|
| Breite | 1030 mm |
|---|
| Tiefe | 660 mm |
|---|
| Höhe | 1810 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Plattenart | Buche-Dekor Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 109 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 111 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 3 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B235 x T430 mm|B570 x T430 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Vollauszug 100 % |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 09-ARM5745
- 09-450-5
- 09-450-1
- 09-ARM4323
- 09-450-15
- 09-450-16
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10056721
Hersteller: RAU