»
Computer-Station 2615, B1030xT660xH1810mm, stationär
Computer-Station 2615, B1030xT660xH1810mm, stationär
Computer-Station 2615, B1030xT660xH1810mm, stationär
- Computer-Station - Modell 2615-stationär
- B1030 x T660 x H1810 mm
- Monitorgehäuse (B720 x T300 x H710 mm) mit abschließbarem Monitorfach (innen B705 x T280 x H530 mm, integrierter Gerätelüfter) für Bildschirme bis max. 26“ geeignet. Unter dem Monitorfach ist ein offenes Ablagefach (Fachhöhe 140 mm).
- BucheDekor-Arbeitsplatte (Stärke 22 mm). Ober- und Unterseite mit einer Direktbeschichtung. Spritzwasserfest und schmutzresistent. Arbeitsplatte mit Kabeldurchlass.
- Basisschrank geteilt in separat nutz- und bedienbares Tastatur- und Hardwarefach. Beide Fächer sind durch einen separaten, vertikal geführten Rollladen verschließbar (Öffnung nach links). Kabeleinlass an der Schrankrückseite sowie Kabeldurchlässe im Boden sowie Innenteil. Schranksockel (H 80 mm) inkl. Verstellgleiter.
- Tastaturfach(Höhe 75 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nach links öffnend). Links mit Tastaturauszug. Tastaturauszug B575 x T350 mm inkl. links oder rechts ausziehbarer Auflage (MDF) zur Tastatur- und Mausauflage (Auszug 100 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt). Rechts mit Auszugstablar. Auszugstablar B235 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Hardwarefach (Höhe 875 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nach links öffnend) mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- 1 x Steckdosenleiste mit 4 Steckdosen, Ein-/Aus-Schalter und Anschlusskabel mit Stecker (Norm-Deutschland).
- links: 1 x Auszugstablar B570 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- 1 x Innenschublade B570 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- rechts: 2 x Innenschublade B235 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-2615.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376855305 |
|---|
| Produktmaße | B1030 x T660 x H1810 mm |
|---|
| Breite | 1030 mm |
|---|
| Tiefe | 660 mm |
|---|
| Höhe | 1810 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Plattenart | Buche-Dekor Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 112 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 114 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 3 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B235 x T430 mm|B570 x T430 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Vollauszug 100 % |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 09-ARM5745
- 09-450-5
- 09-450-1
- 09-ARM4323
- 09-450-15
- 09-450-16
Hersteller: RAU