»
Computer-Station 2050, B720xT660xH1140mm, mobil
Computer-Station 2050, B720xT660xH1140mm, mobil
Computer-Station 2050, B720xT660xH1140mm, mobil
- Computer-Station - Modell 2050-mobil
- B720 x T660 x H1140 mm
- Buche-Dekor-Arbeitsplatte (Stärke 22 mm). Ober- und Unterseite mit einer Direktbeschichtung. Spritzwasserfest und schmutzresistent. Arbeitsplatte mit Kabeldurchlass.
- Basisschrank geteilt in separat nutz- und bedienbares Tastatur- und Hardwarefach. Beide Fächer sind durch einen separaten, vertikal geführten Rollladen verschließbar (Öffnung nach links). Kabeleinlass an der Schrankrückseite sowie Kabeldurchlässe im Boden sowie Innenteil. Rollensatz mit 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller (Rollendurchmesser 100 mm, Bauhöhe 120 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Befestigung mit Gewindeplatten.
- Tastaturfach(Höhe 75 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nachlinks öffnend) und Tastaturauszug B590 x T350 mm inkl. links oder rechts ausziehbarer Auflage (MDF) zur Tastatur- und Mausauflage (Auszug 100 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- Hardwarefach (Höhe 875 mm) mit Querrolladen (abschließbar, nach links öffnend) mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- 1 x Steckdosenleiste mit 4 Steckdosen, Ein-/Aus-Schalter und Anschlusskabel mit Stecker (Norm-Deutschland).
- 1 x Auszugstablar B570 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- 1 x Innenschublade B570 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-2050.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376051912 |
|---|
| Produktmaße | B720 x T660 x H1140 mm |
|---|
| Breite | 720 mm |
|---|
| Tiefe | 660 mm |
|---|
| Höhe | 1100 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Plattenart | Buche-Dekor Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 68 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 70 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 1 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B570 x T430 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Vollauszug 100 % |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- 09-ARM5745
- 09-450-5
- 09-450-1
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10056721
Hersteller: RAU