»
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1230mm, mobil
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1230mm, mobil
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1230mm, mobil
- Computer-Ständer - Modell 6001-mobil
- B650 x T650 x H1230 mm
- Zentralsäule unten mit Stahlrohrgestell inkl. Rollensatz und Ablage (melaminharzbeschichtet). Rollensatz mit 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller (Rollendurchmesser 100 mm, Bauhöhe 125 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Befestigung mit Gewindeplatten. Säule mit Systemlochraster zur Aufnahme von Flachbildschirmhalter, Ablagen, Schubladen, sowie integriertem Kabelkanal mit Klappdeckel, inkl. Energieleiste mit Anschlusskabel und Stecker. Klappdeckel beidseitig mit Schlitzraster für Kabelzugang.
- 2 x Ablage-gerade (melaminharzbeschichtet) mit Tragkonsolen aus Stahlblech.
- Anbauhöhe der Ablagen verstellbar.
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 100 kg
- Belastbarkeit max. 15 kg je Ablage
- Lieferung zerlegt
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-6001F.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376878915 |
|---|
| Produktmaße | B650 x T650 x H1230 mm |
|---|
| Breite | 650 mm |
|---|
| Tiefe | 650 mm |
|---|
| Höhe | 1230 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 26 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 31 kg |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10076934
Hersteller: RAU