»
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1140mm, stationär
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1140mm, stationär
Computer-Ständer 6001, B650xT650xH1140mm, stationär
- Computer-Ständer - Modell 6001-stationär
- B650 x T650 x H1140 mm
- Zentralsäule unten mit Stahlrohrgestell inkl. Niveauausgleichsfüßen und Ablage (melaminharzbeschichtet). Säule mit Systemlochraster zur Aufnahme von Flachbildschirmhalter, Ablagen, Schubladen, sowie integriertem Kabelkanal mit Klappdeckel, inkl. Energieleiste mit Anschlusskabel und Stecker. Klappdeckel beidseitig mit Schlitzraster für Kabelzugang.
- 2 x Ablage-gerade (melaminharzbeschichtet) mit Tragkonsolen aus Stahlblech.
- Anbauhöhe der Ablagen verstellbar.
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 100 kg
- Belastbarkeit max. 15 kg je Ablage
- Lieferung zerlegt
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-6001S.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376878878 |
|---|
| Produktmaße | B650 x T650 x H1140 mm |
|---|
| Breite | 650 mm |
|---|
| Tiefe | 650 mm |
|---|
| Höhe | 1140 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 25 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 30 kg |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10076934
Hersteller: RAU