»
Computer-Schrank 61, B65 xT520xH1895mm, mobil
Computer-Schrank 61, B65 xT520xH1895mm, mobil
Computer-Schrank 61, B65 xT520xH1895mm, mobil
- Computer-Schrank - Modell 61-mobil
- B650 x T520 x H1895 mm
- Lochplattenrückwand mit 2 Bohrbildern (VESA MIS-D 75/100) zur Montage eines Flachbildschirms. Mit 4-Kant Systemlochung (Lochung 10x10 mm, Abstand Lochmitte-Lochmitte 38 mm) zur Aufnahme von Lochplatten-Zubehör.
- Schreibaufsatz mit Klappdeckel (vorne mit Anschlagleiste) und Stiftbecher. Auflagenhöhe 400 mm.
- Basisschrank geteilt in separat nutz- und bedienbares Tastatur- und Flügeltürfach, inkl. Rollensatz. Rollensatz mit 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller (Rollendurchmesser 100 mm, Bauhöhe 120 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Befestigung mit Dreieck-Gewindeplatten. Kabeldurchlässe an der Schrankrückseite, im Deckel sowie im Innenteil. Abdeckplatte mit Bohrlöchern zur Nachrüstung von Monitorgehäuse, Schreibaufsatz und Lochplatte.
- Tastaturfach (Höhe 120 mm) mit Frontklappe (abschließbar) und Tastaturauszug. Tastaturauszug B570 x T450 mm zur Tastatur- und Mausauflage (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- Flügeltürfach (Höhe 850 mm) mit Flügeltür (Öffnungsweite ca. 100°, abschließbar, Türanschlag links - wechselbar) mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- 1 x Auszugstablar B570 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt). 1 x Innenschublade B570 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-650-M61F.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376175526 |
|---|
| Produktmaße | B650 x T520 x H1895 mm |
|---|
| Breite | 650 mm |
|---|
| Tiefe | 520 mm |
|---|
| Höhe | 1895 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 62 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 65 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 1 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B570 x T400 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Präzisionsgleitschienen |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10361134
Hersteller: RAU