»
Beistellschrank Stehpult 06T, B1100xT520xH1110/1220mm, mobil
Beistellschrank Stehpult 06T, B1100xT520xH1110/1220mm, mobil
Beistellschrank Stehpult 06T, B1100xT520xH1110/1220mm, mobil
- Beistellschrank-Stehpult - Modell 06
- B1100 x T520 x H1110/1220 mm
- Schreibaufsatz mit Klappdeckel (vorne mit Anschlagleiste) und Stiftbecher. Auflagenhöhe 400 mm.
- Basisschrank geteilt in separat nutz- und bedienbares Klein- und Flügeltürfach, inkl. Rollensatz. Rollensatz mit 4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller (Rollendurchmesser 100 mm, Bauhöhe 120 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Befestigung mit Dreieck-Gewindeplatten. Kabeldurchlässe an der Schrankrückseite, im Deckel sowie im Innenteil. Abdeckplatte mit Bohrlöchern zur Nachrüstung von Monitorgehäuse, Schreibaufsatz und Lochplatte.
- Kleinfach (Höhe 120 mm) B650 mm (links) offen und B450 mm (rechts) mit Schublade (abschließbar). Schublade B370 x T400 x H120 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg, abschließbar), inkl. Beschriftungsstreifen.
- Flügeltürfach (Höhe 850 mm) mit Doppel-Flügeltür (Öffnungsweite ca. 100°, abschließbar), Mittelstütze zur Teilung der Einbaubreite in 1xB650 mm (links) und 1xB450 mm (rechts) und mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- links: 2 x Auszugstablar B650 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- rechts: 4 x Innenschublade B450 x T450 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-1100T-M06F.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376044839 |
|---|
| Produktmaße | B1100 x T520 x H1110/1220 mm |
|---|
| Breite | 1100 mm |
|---|
| Tiefe | 520 mm |
|---|
| Höhe | 1345 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 92 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 93 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 5 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B370 x T400 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Präzisionsgleitschienen |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10361134
Hersteller: RAU