»
Beistellschrank Stehpult 02, B1100xT520xH1110/1220mm, stationär
Beistellschrank Stehpult 02, B1100xT520xH1110/1220mm, stationär
Beistellschrank Stehpult 02, B1100xT520xH1110/1220mm, stationär
- Beistellschrank-Stehpult - Modell 02
- B1100 x T520 x H1110/1220 mm
- Schreibaufsatz mit Klappdeckel (vorne mit Anschlagleiste) und Stiftbecher. Auflagenhöhe 400 mm.
- Basisschrank geteilt in separat nutz- und bedienbares Klein- und Flügeltürfach. Kabeldurchlässe an der Schrankrückseite, im Deckel sowie im Innenteil. Abdeckplatte mit Bohrlöchern zur Nachrüstung von Monitorgehäuse, Schreibaufsatz und Lochplatte.
- Kleinfach (Höhe 120 mm) mit Schublade (abschließbar). Schublade B1020 x T400 x H120 mm (Auszug 100 %, Tragkraft 35 kg, abschließbar), inkl. Beschriftungsstreifen.
- Flügeltürfach (Höhe 850 mm) mit Doppel-Flügeltür (Öffnungsweite ca. 100°, abschließbar) mit folgender Inneneinteilung (Einbauhöhe verstellbar):
- 1 x Auszugstablar B1020 x T450 mm (Auszug 80 %, Tragkraft 20 kg, Rastpunkt).
- Pulverbeschichtung
- Belastbarkeit gesamt max. 200 kg
- Lieferung komplett montiert
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 07-1100-M02.11 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376919410 |
|---|
| Produktmaße | B1100 x T520 x H1110/1220 mm |
|---|
| Breite | 1100 mm |
|---|
| Tiefe | 520 mm |
|---|
| Höhe | 1220 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| RAL-Farbe Einbauten | RAL5010 |
|---|
| Flächenlast | 200 kg |
|---|
| Nettogewicht | 74 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 76 kg |
|---|
| Schubladen-Anzahl | 1 |
|---|
| Schubladen-Innenmaße | B1020 x T400 mm |
|---|
| Schubladen-Traglast | 35 kg |
|---|
| Schubladen-Auszugsart | Präzisionsgleitschienen |
|---|
| eClass | 21000000 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Hersteller: RAU