»
Fahrbarer Arbeitstisch Jerry (6 LR), B2500xT1000xH900mm, B-Platte-25mm
Fahrbarer Arbeitstisch Jerry (6 LR), B2500xT1000xH900mm, B-Platte-25mm
Fahrbarer Arbeitstisch Jerry (6 LR), B2500xT1000xH900mm, B-Platte-25mm
- Fahrbarer Arbeitstisch Jerry
- B2500 x T1000 x H900 mm
- 2 x Buche-Massiv-Arbeitsplatte, Stärke 25 mm.
- Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung. Vorderkante mit Radius, andere Kanten gefast. Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl. Der Klassiker unter den Arbeitsplatten: belastbar, druckfest, langlebig, natürlich, robust, schön, verschleißfest, wiederverwendbar. 100 % aus eigener Produktion (vom Baum bis zur Arbeitsplatte) mit dem PEFC-zertifizierten Rohstoff aus nachhaltiger und regionaler Forstwirtschaft.
- Systemunterbau, B1840 x T660 x H890 mm.
- 6-Fuß Gestell mit drei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (30x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße mit 4 Lenkrollen mit Feststeller inkl. Expanderbefestigung für Profil-Stahlrohr (Rollendurchmesser 80 mm, Bauhöhe 100 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links, mittig und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 300 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-500B10-25-6LF.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376520739 |
|---|
| Produktmaße | B2500 x T1000 x H900 mm |
|---|
| Breite | 2500 mm |
|---|
| Tiefe | 1000 mm |
|---|
| Höhe | 900 mm |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Buche-Massiv Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 25 mm |
|---|
| Flächenlast | 300 kg |
|---|
| Nettogewicht | 66 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 88 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- E-US-1-1A.12
- E-US-2-2A.12
- E-US-2-3A.12
- E-US-3-2A.12
- E-US-3-3A.12
- E-US-3-4A.12
- 06-ABG10-100
- 06-ABG80-100
- 06-BB100
- 09-AL1000.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370096|https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10055868
Hersteller: RAU