»
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B750xT800xH910-1230mm, B-Platte-25mm
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B750xT800xH910-1230mm, B-Platte-25mm
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B750xT800xH910-1230mm, B-Platte-25mm
- Fahrbarer Arbeitstisch Tom (verstellbar)
- B750 x T800 x H910-1230 mm
- Buche-Massiv-Arbeitsplatte, Stärke 25 mm.
- Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung. Vorderkante mit Radius, andere Kanten gefast. Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl. Der Klassiker unter den Arbeitsplatten: belastbar, druckfest, langlebig, natürlich, robust, schön, verschleißfest, wiederverwendbar. 100 % aus eigener Produktion (vom Baum bis zur Arbeitsplatte) mit dem PEFC-zertifizierten Rohstoff aus nachhaltiger und regionaler Forstwirtschaft.
- Systemunterbau, B650 x T660 x H890-1210 mm.
- 4-Fuß Gestell mit zwei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (60x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße mit 4 Lenkrollen mit Feststeller inkl. Rückenloch für Höheneinstellungsprofil (Rollendurchmesser 125 mm, Bauhöhe 150 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links, mittig und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 450 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-625B80-07-4LF.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376429933 |
|---|
| Produktmaße | B750 x T800 x H910-1230 mm |
|---|
| Breite | 750 mm |
|---|
| Tiefe | 800 mm |
|---|
| Höhe | 910-1230 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Buche-Massiv Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 25 mm |
|---|
| Flächenlast | 450 kg |
|---|
| Nettogewicht | 34 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 40 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- EE-BW-KS-01-0750.12
- EE-BW-KS-02-0750.12
- EE-BW-KS-03-0750.12
- EE-BW-KS-04-0750.12
- EE-BW214-0750G.12
- E-US-1-1A.12
- E-US-2-2A.12
- E-US-2-3A.12
- E-US-3-2A.12
- E-US-3-3A.12
- E-US-3-4A.12
- 06-ABG80-075
- 06-BB075
- 09-AL0750.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370095
Hersteller: RAU