»
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B2000xT1000xH910-1230mm, M-Platte-22mm
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B2000xT1000xH910-1230mm, M-Platte-22mm
Fahrbarer Arbeitstisch (HV) Tom (4 LR), B2000xT1000xH910-1230mm, M-Platte-22mm
- Fahrbarer Arbeitstisch Tom (verstellbar)
- B2000 x T1000 x H910-1230 mm
- Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung, Stärke 22 mm.
- Ober- und Unterseite mit einer lichtgrauen Melaminharz-Direktbeschichtung. Melaminharzbeschichtung nach DIN68765. Spritzwasserfest und schmutzresistent, Oberflächeneigenschaften nach EN14322/EN14323: Abriebfestigkeit Klasse 3A; Kratzfestigkeit N>1,5; Fleckunempfindlichkeit Stufe ? 3 (z.B. Aceton, Alkohol, organische Lösungsmittel, Waschbenzin); Rissanfälligkeit Stufe ? 3; Verhalten gegenüber Zigarettenglut Grad 3; Verhalten gegenüber Wasserdampf Grad 4. Unbedenklichkeitsbescheinigung in Bezug auf das Migrationsverhalten, dadurch auch im Lebensmittelbereich einsetzbar. Belag normal entflammbar (B2) nach DIN4102. Plattenkern aus Spanplatte nach EN309/EN312 (Emissionsklasse E1). Allseitig lichtgraue, antistatische ABS-Kante.
- Systemunterbau, B1900 x T860 x H890-1210 mm.
- 4-Fuß Gestell mit zwei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (60x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße mit 4 Lenkrollen mit Feststeller inkl. Rückenloch für Höheneinstellungsprofil (Rollendurchmesser 125 mm, Bauhöhe 150 mm, Laufbelag aus thermoplastischem Gummi (grau, spurlos, 85° Shore), Radkörper aus Polypropylen). Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links, mittig und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 450 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-625M10-20-4LF.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376496058 |
|---|
| Produktmaße | B2000 x T1000 x H910-1230 mm |
|---|
| Breite | 2000 mm |
|---|
| Tiefe | 1000 mm |
|---|
| Höhe | 910-1230 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Melamin-Belag Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 450 kg |
|---|
| Nettogewicht | 58 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 70 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- EE-BW-KS-01-2000.12
- EE-BW-KS-02-2000.12
- EE-BW-KS-03-2000.12
- EE-BW-KS-04-2000.12
- EE-BW-KS-05-2000.12
- EE-BW-KS-06-2000.12
- EE-BW-KS-07-2000.12
- EE-BW-KS-08-2000.12
- EE-BW-KS-09-2000.12
- EE-BW-KS-10-2000.12
- EE-BW214-2000G.12
- EE-BW414-2000G.12
- E-US-1-1A.12
- E-US-2-2A.12
- E-US-2-3A.12
- E-US-3-2A.12
- E-US-3-3A.12
- E-US-3-4A.12
- 06-ABG10-200
- 06-ABG80-200
- 06-BB200
- 09-AL2000.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370095
Hersteller: RAU