»
Arbeitstisch Tom höhenverstellbar, B3000xT800xH760-1080mm, B-Platte-25mm
Arbeitstisch Tom höhenverstellbar, B3000xT800xH760-1080mm, B-Platte-25mm
Arbeitstisch Tom höhenverstellbar, B3000xT800xH760-1080mm, B-Platte-25mm
- Arbeitstisch Serie Tom (Grund+Anbau)
- B3000 x T800 x H760-1080 mm
- 2 x Buche-Massiv Arbeitsplatte, Stärke 25 mm.
- Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung. Vorderkante mit Radius, andere Kanten gefast. Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl. Der Klassiker unter den Arbeitsplatten: belastbar, druckfest, langlebig, natürlich, robust, schön, verschleißfest, wiederverwendbar. 100 % aus eigener Produktion (vom Baum bis zur Arbeitsplatte) mit dem PEFC-zertifizierten Rohstoff aus nachhaltiger und regionaler Forstwirtschaft.
- Systemunterbau, B2740 x T660 x H740-1060 mm.
- 6-Fuß Gestell mit drei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (60x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße unten mit Abschlusselement inkl. Höheneinstellung. Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links, mittig und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe. Die Gestellfüße sind vorbereitet für die Aufnahme/Nachrüstung eines Rollensatzes.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 500 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-625B80-30.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376520425 |
|---|
| Produktmaße | B3000 x T800 x H760-1080 mm |
|---|
| Breite | 3000 mm |
|---|
| Tiefe | 800 mm |
|---|
| Höhe | 760-1080 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Buche-Massiv Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 25 mm |
|---|
| Flächenlast | 500 kg |
|---|
| Nettogewicht | 85 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 95 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- E-US-1-1A.12
- E-US-2-2A.12
- E-US-2-3A.12
- E-US-3-2A.12
- E-US-3-3A.12
- E-US-3-4A.12
- E-US-2-2A-M.12
- E-US-2-3A-M.12
- E-US-3-2A-M.12
- E-US-3-3A-M.12
- E-US-3-4A-M.12
- 09-RS125MPHV-4LF-2B
- 09-RS125MPHV-6LF
- 06-ABG80-300
- 06-BB300
- 09-AL3000.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370095
Hersteller: RAU