»
Arbeitstisch Jerry höhenverstellbar, B1500xT1000xH800-850mm, M-Platte-22mm
Arbeitstisch Jerry höhenverstellbar, B1500xT1000xH800-850mm, M-Platte-22mm
Arbeitstisch Jerry höhenverstellbar, B1500xT1000xH800-850mm, M-Platte-22mm
- Arbeitstisch Serie Jerry (Grundtisch)
- B1500 x T1000 x H800-850 mm
- Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung, Stärke 22 mm.
- Ober- und Unterseite mit einer lichtgrauen Melaminharz-Direktbeschichtung. Melaminharzbeschichtung nach DIN68765. Spritzwasserfest und schmutzresistent, Oberflächeneigenschaften nach EN14322/EN14323: Abriebfestigkeit Klasse 3A; Kratzfestigkeit N>1,5; Fleckunempfindlichkeit Stufe ? 3 (z.B. Aceton, Alkohol, organische Lösungsmittel, Waschbenzin); Rissanfälligkeit Stufe ? 3; Verhalten gegenüber Zigarettenglut Grad 3; Verhalten gegenüber Wasserdampf Grad 4. Unbedenklichkeitsbescheinigung in Bezug auf das Migrationsverhalten, dadurch auch im Lebensmittelbereich einsetzbar. Belag normal entflammbar (B2) nach DIN4102. Plattenkern aus Spanplatte nach EN309/EN312 (Emissionsklasse E1). Allseitig lichtgraue, antistatische ABS-Kante.
- Systemunterbau, B1340 x T860 x H780-830 mm.
- 4-Fuß Gestell mit zwei Gestellfußpaaren aus Profil-Stahlrohr (30x30x2 mm) inkl. Tiefenverstrebungen (oben und unten). Gestellfüße unten mit Abschlusselement inkl. Höheneinstellung. Querstreben aus Profil-Stahlrohr (50x25x2 mm) oben unter der Arbeitsplatte (vorne und hinten). Aussteifungstraversen hinten (links und rechts) als Verbindung zwischen Gestellfußpaar und hinterer Querstrebe. Die Gestellfüße sind vorbereitet für die Aufnahme/Nachrüstung eines Rollensatzes.
- Hinweis: Dieser Grundtisch kann mit einem Anbautisch derselben Tiefe ergänzt werden.
- Pulverbeschichtung
- Flächenlast max. 300 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Technische Daten
| Katalognummer | 06-500M10-15.12 |
|---|
| EAN/GTIN | 4040376153005 |
|---|
| Produktmaße | B1500 x T1000 x H800-850 mm |
|---|
| Breite | 1500 mm |
|---|
| Tiefe | 1000 mm |
|---|
| Höhe | 800-850 mm |
|---|
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
| RAL-Farbe Gestell/Gehäuse | RAL7035 |
|---|
| Plattenart | Melamin-Belag Arbeitsplatte |
|---|
| Plattenstärke | 22 mm |
|---|
| Flächenlast | 300 kg |
|---|
| Nettogewicht | 38 kg |
|---|
| Bruttogewicht | 38 kg |
|---|
| eClass | 24310102 |
|---|
| Zolltarifnummer | 94032080 |
|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
|---|
| Ursprungsregion | Baden-Württemberg |
|---|
Passendes Zubehör / System-Erweiterungen
- EE-BW-KS-01-1500.12
- EE-BW-KS-02-1500.12
- EE-BW-KS-03-1500.12
- EE-BW-KS-04-1500.12
- EE-BW-KS-05-1500.12
- EE-BW-KS-07-1500.12
- EE-BW-KS-08-1500.12
- EE-BW-KS-09-1500.12
- EE-BW214-1500G.12
- EE-BW414-1500G.12
- E-US-1-1A.12
- E-US-2-2A.12
- E-US-2-3A.12
- E-US-3-2A.12
- E-US-3-3A.12
- E-US-3-4A.12
- E-US-2-2A-M.12
- E-US-2-3A-M.12
- E-US-3-2A-M.12
- E-US-3-3A-M.12
- E-US-3-4A-M.12
- 09-RS75EP-2LF-2B
- 09-RS75EP-4LF
- 06-ABG10-150
- 06-ABG80-150
- 06-BB150
- 09-AL1500.12
Montage / Unterlagen
https://oxomi.com/p/2024568/catalog/10370096
Hersteller: RAU